Background Image
Table of Contents Table of Contents
Previous Page  8 / 72 Next Page
Information
Show Menu
Previous Page 8 / 72 Next Page
Page Background

обзор мероприятий

6/19 февраля 2018 г./

Прием Бесплатных частных объявлений 44-55-55 Реклама 47-05-61, 47-05-62

20 февраля, 15.00

Концертная

программа «Отвага, мужество

и честь» для работников ОАО

«СГОК»

22 февраля, 17.30

Концерт

«Во славу армии российской»

ансамбля песни и танца

«Завалинка»

24 февраля 2018 года в 12.00

в СтарооскольскомЦентре

культуры и искусств состоится

показ кукольного спектакля

«ГоспожаМетелица» по мотивам

сказки братьев Гримм. Перед

началом спектакля работает

аниматор. Телефон для справок:

24-53-75

24 февраля, 16.00

«Великолепный

романс» - концерт школы

русского романса «Вдохновение»

20 февраля, 13.00

Концерт

дляшкольников «Доблестью

славится армия наша»

21 февраля, 18.30

Фантазии

Нового Света—концертный

оркестр духовых инструментов

Белгородской государственной

филармонии

24 февраля, 19.00

Концерт Стаса

Михайлова «Лучший день»

25 февраля, 16.00

Юбилейный

концерт народного коллектива

современного эстрадного танца

«Брависсимо»

Юбилейная выставки

АлександраФилиппова «Цветная

реальность», к 60-летию автора.

Выставка продлится до 28

февраля.

мероприятия

21 февраля, 12.30

Концертная

программа эстрадного ансамбля

«Хорошее настроение» на

открытии выставки налоговой

инспекции (Межрайонная

инспекцияФедеральной

налоговой службы№4 по

Белгородской области м-н

Макаренко, 40а)

21 февраля, 18.30

Спектакль-

концерт «Песни прошлых лет»

(12+) (МБУК «Старооскольский

театр для детей и молодежи»

имени Б.И. Равенских»

ул. Революционная, 15)

22 февраля, 11.00

Концерт

профессионального духового

оркестра, посвященный

Дню защитника отечества

«Защитникам слава!» (КлубООО

УПП «Оскольское»

ул. Демократическая, д. 7)

23 февраля, 15.00

Праздничная

концертная программа,

посвященная Дню защитника

Отечества (ТЦ «Маскарад»)

24 февраля, 17.00

Благотворительный концерт

«Вместе во имя жизни»

(ДК «Молодежный»)

соревнования

21 февраля, 10.00

Кубок

Федерации по вольной борьбе

средиюношей и девушек 2003 г.р.

и моложе

(СЗ «Железнодорожник» и

СШОР№2)

18 февраля, 12.00

Народные

гулянья «Масленица» (площади

Победы и ДК «Комсомолец»)

24 февраля, 10.00

Зональные игры

Первенства области по волейболу

среди команд девушек 2006-2007

г.р. (ФОКСШ«Молодость»)

АФИША культурных мероприятий с 19 февраля

Золото, серебро в личном

зачете и второе общекоман-

дное место привезли старо-

оскольцы с Первенства Рос-

сии по прыжкам на батуте.

Состязания проходили с 4 по

8 февраля в Раменском Мос-

ковской области, в них участ-

вовало 470 спортсменов.

Воспитанники СШОР «Вик-

тория» боролись в катего-

рии «Юниоры 13-17 лет». На

вторую ступень пьедестала

поднялась команда в составе

Михаила Юрьева, Кирилла

Шматова, Вадима Алисова,

АлексеяТретьякова.Вличном

Первенстве Михаил Юрьев

занял первую позицию, вы-

полнив квалификацию для

участия в Первенстве Евро-

пы, Александра Бонарцева

стала второй.

Во Владимире 9 и 10 фев-

раля проходил XV Всерос-

сийский турнир по самбо,

посвященный памяти стар-

шего тренера, мастера спор-

та СССР В.О. Анисимова.

Спортивную школу им. А.

Невского представляли вос-

питанники тренеров Артура

Андреева и Алексея Гребен-

кина.

В весовой категории 84 кг

золотую медаль завоевал

ВладиславЖилин, в тяжелой

весовой категории бронзо-

вую медаль - Данил Мураев.

Фотовыставка «Герои России, какими их не видел никто» создана по инициа-

тиве благотворительного фонда «Память поколений». Она открыла 15 февраля

в Центре молодежных инициатив.

Золото, серебро в личном

зачете и второе общекоман-

дное место привезли старо-

оскольцы с Первенства Рос-

сии по прыжкам на батуте.

Состязания проходили с 4 по

8 февраля в Раменском Мос-

ковской области, в них учас-

твовало 470 спортсменов.

Воспитанники

СШОР

«Ви к т о р и я »

боролись

в

к а т е г о р и и

«Юниоры 13-

17 лет». На

вторую

сту-

пень пьедес-

тала

подня-

лась команда

в составе Ми-

хаила Юрье-

ва, Кирилла

Шматова, Ва-

дима Алисо-

ва,

Алексея

Третьякова. В

личном Пер-

венстве Ми-

хаил

Юрьев

занял первую

позицию, вы-

полнив квалификацию для

участия в Первенстве Евро-

пы, Александра Бонарцева

стала второй.